Как разделить долги и имущество при расставании с гражданским мужем?

• г. Омск

Был гражданский муж жили вместе, в это время за 4 года нахватали на меня долгов, и есть люди которые данный факт подтвердят что мы жили вместе, долги отдавать не собирается, и еще есть машина и при расставание она стояла как бы у общего знакомого, птс в этой машине лежит и у меня только ксеракопии ну и впринципе могу все востановить Как мне быть или что мне делать куда бежать рассатлись в июне. Сразу не спохватилась переживания, гордость и тд Сейчас понимаю что нужно как то делить мои долги, ведь деньги брали вместе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте потребуйте с него расписку о получении денежных средств чтобы Вы могли потом с него взыскать в последующем эти денежные средства.