Экзамен за четвертый класс

• г. Москва

Могул ли меня не допустить к экзаменам в 9 классе ОГЕ, если есть по одному предмету за одну четверть два?

Ответы на вопрос (2):

---могут не допустить, но смотреть нужно Устав учебного заведения и иные его НПА.

Здравствуйте.

Да, естественно вас не допустят к ОГЭ пока не исправите отценку за четверть. В противном случае, вас не только не допустят, но и оставят снова в 9 классе.