Как отказаться от обязательного страхования жизни при ипотеке - ссылки на соответствующую статью

• г. Салехард

Ипотека взята 2015 г. ,первоначально обязали застраховать жизнь. Прошел год опять шлют уведомления об обязательном страховании, на какую статью сослаться, что б отказаться от страховании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В ад в договоре написано что обязательное страхование жизни, в противном случае у вас увеличится процентная ставка по ипотеке. Всего хорошего удачи вам.