У нас коммунальная квартира, могут ли соседи без моего согласия приватизировать свою комнату?

• г. Владимир

У нас комунальная квартира, могут ли соседи без моего согласия приватизировать свою комнату?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно могли если у вас выделены отдельные комнаты.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте если комната выделенный в таком случае они имели полное право приватизировать свою комнату Удачи хорошего вечера.