Возможно ли уволиться из армии в случае переезда части в другой город?

• г. Псков

Тема: увольнение из армии.

Такой вопрос. Когда я подписывал контракт ппд части было в городе Н. после 1 года часть переехала в город Т. Можно ли уволиться по несоблюдению контракта со стороны части, если контракт был подписан в городе Н.?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, только если напрямую такое в контракте прописано. А учитывая, что перевод вообще может быть без согласия военнослужащего - вероятность такого стремится к нулю.