Льготы на отопление электричеством для села без газа - есть ли такая возможность?

• г. Казань

Имеются ли льготы на отопление электричеством в сельской местности если в поселке нет газа? Сейчас платим по тарифу сельской местности 2,40 за киловатт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На электроэнергию в сельской местности установлены тарифы ниже в сравнении с городскими. Иных льгот для населения нет.