На газ и электричество есть льготы в сельской местности в Чувашии.

• г. Мариинский Посад

На газ и электричество есть льгоды в сельской местности в Чувашии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если дом расположен в зоне, не имеющей статуса сельского муниципального образования, владелец должен вносить оплату за электроэнергию по городскому тарифу.

Льготы устанавливаются региональной энергетической комиссией. Решения комиссии можно посмотреть на официальном сайте Правительства региона.

Дом находиться от города 24 км в районе...

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, если вы зарегистрированы в сельской местности в таком случае у вас есть льготы по оплате.

Всего хорошего, удачи вам.