Вопросы о сроке давности и оставшейся задолженности по алиментам на взрослого ребенка

• г. Барселона

В свое время подавала на алименты на ребенка, ничего не получили, сейчас ребенок взрослый и сам зарабатывает, есть ли срок давности и можно ли узнать оставшуюся задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если все это время исполнительный лист был у судебных приставов и вы его не отзывали, то срока давности у него нет. Долг узнавайте у них.