Возможно ли въезд в Россию на автомобиле с украинской регистрацией после получения гражданства РФ и временного пребывания в ЛНР?

• г. Воронеж

Я получил гражданство РФ, после чего выехал в ЛНР. Могу ли я въехать обратно в Россию на принадлежащем мне автомобиле, который зарегистрирован на территории Луганской области? (украинская регистрация авто).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется в полном объеме растаможивать данный автомобиль с уплатой таможенных пошлин. По своему опыту скажу, что Вам выгоднее продать этот автомобиль в украине, а здесь купить новый.