Снижение ставки на 40% - законно ли такое укрупнение в школьной столовой?

• г. Архангельск

Я работала в сельской школьной столовой повором на полную ставку, сейчас мне сократили ставку на 40% сославшись на то что в школе мало народу, кормим 120 человек на два повара и плюс ежедневно 170 штук выпечки. Как мне узнать законно-ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все условия Вашей работы и платы труда указаны в трудовом договоре, если Вы не подписывали дополнительные соглашения. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Данном случае Вы можете узнать только если обратитесь в трудовую инспекцию, Напишите жалобу вам дадут ответ. Всего хорошего удачи вам.