2020 с какого момента счетать 10 дней на отмену судебного приказа?

• г. Чебоксары

10 дней на отмену судебного приказа дается с момента его вынесения или с момента его получения ответчиком?

Ответы на вопрос (4):

С момента получения его ответчиком. Если по почте выслали, то на почтовый штемпель смотрите. И вместе с заявлением об отмене копию конверта прикрепите.

Здравствуйте! Ответчик вправе подать заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней со дня его получения. Удачи Вам и всего хорошего!