Потеря работы и долги - мои проблемы после увольнения

• г. Саратов

Збравствуйте! У меня потеря работы, вернее, уволили не законным путём и признан я малоимущим! Долги по коммунальным услугам и кап. ремонту!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день...  Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить

Желаю Вам.

Здравствуйте.

Законным путем вы никак не избавитесь от долгов по коммунальным платежам и кап ремонту..

Просите рассрочить оплату.. или отсрочить..

Денис, здравствуйте! Если вас уволили не законно-обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе, если у Вас есть конкретные основания для этого.

Долги по кап. ремонту и ЖКУ Вам никто не спишет, их нужно оплачивать.

Удачи и добра!