Какое время проведения ремонта в квартирах в Чебоксарах?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Как заключите договор частного подряда с подрядной организацией и сложности проводимой ими работы в квартире. Удачи вам в ремонте.

Закон запрещает нарушать покой граждан в рабочие дни с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов. Под шумом понимается чрезмерно громкое прослушивание теле-и радиоприёмников как в квартирах, так и в транспорте, пение, свист, игра на музыкальных инструментах, запуск пиротехники, несвоевременное отключение автосигнализации в том числе и ремонт.