Возникают постоянные проблемы между ЖКХ и жителями нашего дома.
₽ VIP

• г. Омск

Возникают постоянные прблемы между ЖКХ и жителями нашего дома.

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете в виду, говоря ЖКХ, поскольку это означает жилищно-коммунальное хозяйство? Обслуживание вашего дома осуществляет либо муниципальная компания либо товарищество собственников жилья. Независимо от организационно-правовой формы этой организации при оказании жилищно-коммунальных услуг соответствующая организация должна руководствоваться федеральными правилами об оказании этих услуг. Изучите их, они есть в интернете. Либо обратитесь ко мне на платную консультацию для разрешения конкретной проблемы.