Прошение о предоставлении помещения для деятельности казачьего хутора - советы по написанию письма главе поселкового совета

• г. Краснодар

Как написать прошение главе поселкового совета о предоставление в безвозмездное пользование помещения для деятельности казачьего хутора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите Просим вас предоставить безвозмездное пользование помещение для деятельности казачьего хутора. Вы Прирожденный оратор.

Здравствуйте. Напишите в свободной (произвольной) форме с изложением всех обстоятельств и сути Вашей просьбы. Удачи Вам и всего самого наилучшего и успехов и т.п.

Просим предоставить в безвозмездное пользование нежилое помещение, расположенное по адресу: для осуществления деятельности казачьего хутора на период с по.