Возможно ли оформить земельный участок на два муниципальных учреждения в случае единого здания и оперативного управления?

• г. Кострома

Может ли быть оформлен земельный участок на праве постоянного бессрочного пользования на два муниципальных учреждения, так как помещение находится в одном здании на праве оперативного управления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. До земли на участок может разделена на два предприятия на постоянное бессрочное пользование. Приятного вечера.