Где получить справку о стаже для начисления пенсии по старости при работе в других странах и в районе Крайнего Севера?

• г. Кемерово

Где взять справку о стаже для начисления пенсии по старости, при наличие всех записей в трудовой книжке, при том что трудовая деятельность была теперь уже в другой стране Узбекистане и в районе Крайнего Севера, справки из организаций есть с указанием заработка?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Владимировна.

Следует заказать данные справки, но можно и без этих справок подать в ПФ РФ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.