Алиментов он не платил никогда, отношения к нам никакого не имеет, но из вредности продолжает портить нам жизнь.

• г. Санкт-Петербург

Мы с бывшим мужем в разводе пару лет, у нас общий ребенок (5 лет). Я бы хотела поехать на пару недель заграницу но он отказывается дать на это разрешение. Алиментов он не платил никогда, отношения к нам никакого не имеет, но из вредности продолжает портить нам жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Если вы едете в безвизовую страну,то согласия отца не надо.Если вам нужна виза, то обратиетсь в орган опеки.