Правомерно ли обвинение продавца в продаже разбавленного спирта, с учетом отсутствия свидетелей и явных доказательств.

• г. Воронеж

Было так: пришел мужчина, купил разбавленный спирт, свидетелей не было, понятых не было, через минут 5 заходят двое в форме и говорят что продавец продала водку, она все отрицает. Правы ли полицейские что ее в этом обвиняют. Составили протокол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При участии грамотного юриста и при условии, что не будете жалеть денег на оплату его услуг у Вас есть шанс отбиться от штрафа.

Были проведены следственные действия по закупке. Это все оформилось протоколом и служит поводом для возбуждения уголовного дела. Вам необходимо нанять адвоката для представительства или консультации.