Как решить проблему с долгом взятым в интернет-микрофинансовой организации

• г. Кострома

Долг вырос с 6 000 до 40 000 и постоянно растет. Не платили ни разу. Займ взят в микрофинансовой организации в интернете. Ничего не подписывали. Как поступить дальше? Ждать когда кредиторы подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

ДА ждите суда, проценты вам пересчитают как положено, они получатся не большие, а пени будете просить уменьшить, приведете свои доводы, что пени не пропорциональны взятой сумме, и свое материальное положение укажите. Пеню суд может снизить даже до нуля.

Да ждать когда подадут в суд. обязанность по уплате долга никуда не исчезнет если просто не платить по долгам. Фактически деньги вы получили на условиях которые были на сайте.