Как поступить, если отказали в выплате пенсионных накоплений при выходе на пенсию?

• г. Нижний Новгород

Вышел на пенсию по старости. В назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета застрахованного лица, мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. Либо накоплений не было, либо накопительная пенсия по размеру превышала 5% страховой, и Вам назначили накопительную пенсию.