Считается ли брак заключенный 18 июля 2014 года в Крыму действительный в России, если актовая запись была еще украинская?
• г. Запорожье
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте, по данному вопросу необходимо обратится вам загс по месту вашего проживания. Чтобы точно вам ответили и проверили.
Спросить18.10.2016, 22:19,
г. Краснодар
Доброй ночи Если Брак был зарегистрирован в таком случае он является действительным Если вы просто хотите обменять свидетельство о заключении брака на Российскую Федерацию обратитесь в органы ЗАГС для этого.