Нужна помощь - Как решить проблему с кредитными коллекторами, которые неправильно указали мой номер телефона

• г. Тверь

Какая-то женщина взяла кредит и указала мой номер телефона. Теперь меня достают коллекторы и эта мба-компания ( ( (

Они вообще не идут на контакт! Говорю давайте пришлю свой договор Билайн где указано что это Я владелец номера! Они говорят что им все равно... подскажите что делать? Они звонят (точнее автооответчик) каждые пол часа! Это ужасно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к ним с письменным заявлением об отзыве персональных данных. Далее можете обращаться в суд и взыскивать компенсацию морального вреда. Положительная практика имеется.

Здравствуйте, внесите номер в черный список. Также можете подать жалобу в ЦБ РФ, и в полицию о вымогательстве. Удачи Вам!