ООО Атлант приведено к банкротству из-за бесхозяйственности - определены требования кредиторов и состояние имущества

• г. Набережные Челны

ООО Атлант в результате бесхозяйственности пришло к банкротству.

Кредиторы предъявили ему требования:

- за поставку товаров - 150 тыс. руб.

- за аренду здания - 10 тыс. руб.

Кроме того, необходимо выплатить 200 тыс. руб. заработной платы и выходных пособий уволенным работникам, 100 тыс. руб. налогов. Всего имущества в ООО Антант по данным бухгалтерского учета 370 тыс. руб.

1. В какой очереди надо удовлетворять требования кредиторов?

2. Подсчитайте конкретные суммы каждому кредитору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика

Решение задач-платная услуга на этом сайте. Переведите вопрос в ВИП категорию. Ответ получите через 15-20 минут.

Задачка очень простая:)

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!