Возможна ли приватизация кафе, которое снято в аренду уже 17 лет?

• г. Ярославль

Снимаем в аренду кафе уже лет 17,постройка принадлежит администрации города, лет 7 назад добавили сами постройку (расширили кафе), кстати в реестр не занесено это дополнение постройки.

Вопрос-есть вообще шансы на приватизацию хоть чего то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Коммерческие постройки приватизации не подлежат. Увы. Но можете выкупить или взять в длительную аренду.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!