Статус детей после развода - считаются ли совместно проживающими членами семьи отца, если зарегистрированы в его квартире?
• г. Рязань
Если супруги развелись и дети остались с матерью, а зарегистрированы в квартире отца, считаются ли они "совместно проживающими членами семьи" отца?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Да, являются, так как дети-являются членами семьи своих родителей.