У меня дембель 18 ноября, билет в/ч купила на 1 декабря, служу на острове и билет домой стоит довольно дорого, как быть?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемый Павел, или на свои деньги покупайте билет до Вашего дома
Или езжайте по билету 1.12.2016 который для Вас приобрела в/ч.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Спросить19.10.2016, 02:21,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Павел.
Увы ситуация обычная. Иногда жизнь и погода сильнее любого закона.
Такая проблема возникает у всех ко в удаленных местах служит. Не переживайте сильно
Домой доберетесь.
Не. конечно можете нажаловаться прокурору. И он может много чего. Но ни летную погоду ни отмену тумана обеспечить не в силах.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!