У меня дембель 18 ноября, билет в/ч купила на 1 декабря, служу на острове и билет домой стоит довольно дорого, как быть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел, или на свои деньги покупайте билет до Вашего дома

Или езжайте по билету 1.12.2016 который для Вас приобрела в/ч.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Павел.

Увы ситуация обычная. Иногда жизнь и погода сильнее любого закона.

Такая проблема возникает у всех ко в удаленных местах служит. Не переживайте сильно

Домой доберетесь. :) Не. конечно можете нажаловаться прокурору. И он может много чего. Но ни летную погоду ни отмену тумана обеспечить не в силах.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!