Правовой статус незавершенного жилого дома готовностью 80% и процедура разрешения на реконструкцию
• г. Калуга
У меня незавершенное строительство - жилой дом готовность 80%. дом частный стоит на земле, которая тоже принадлежит на праве собственности. Я хочу взять разрешение на реконструкцию достроить 2 этаж. У меня вопрос как отражается незавершенный дом с готовностью 80% и признан по суду жилым в градостроительном план, как кн или кж.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Ирина Владимировна
Если дом признан по суду жилым. То и на плане он должен быть обозначен как кж.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!