Как решить проблему проживания - мать не позволяет вселиться на свою жилплощадь, не имея другого жилья и отказывая в возможности соц жилья

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос суд вынес постановление о вселении меня и ребёнка по прописке мать является собственником но даже после постановления препятствует нашему проживанию, что можно сделать или предпринять в даном случае так как другого жилья не имею, и не могу даже встать на соц жильё так как отвечают что у моей матери достаточно квадратов но она не даёт жить на своей жил площади в квартире где я с дочерью прописана, что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, у вас есть судебное решение, вы имеете полное право вселиться и проживать в данной квартире, если мать препятствует этому не смотря на решение суда, можете обратиться в полицию к участковому.