Порядок регистрации филиалов общественных объединений в РФ - как его определить?

• г. Казань

Каков порядок регистрации филиалов общественных объединений (у общероссийской общественной организации порядка 20 филиалов по РФ будет)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Порядок регистрации филиала в общественных объединений очень проблематично. Обычно для этого нанимают специалистов. Удачи.

Здравствуйте, Амелия.

Зайдите в офис минюста Казани там на этот счет есть подробная инструкция. Степ бай степ. Ничего сложного.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Каков порядок регистрации филиалов общественных объединений (у общероссийской общественной организации порядка 20 филиалов по РФ будет)?...

У общероссийской общественной организации должен быть хотя бы один квалифицированный юрист, хотя бы на фрилансе, что бы консультировавал по элементарным организационным вопросам.

Читайте здесь:

Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ.