Прошел комиссию в другом регионе переезжаю в Севастополь, могу ли я по этой справке получить права в Севастополе?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете, если со дня получения справки не прошло 6 месяцев.

Если срок более 6 месяцев-нужно будет получать новые справки в ПНД и нарко-диспансере, в городе, где у вас была постоянная регистрация, а уже в Севастополе проходить комиссию.