Я пенсионер МВД календарный стаж 22 года имею я льготы по налогам на имущество.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Льготы по налогу на имущество предоставляются пенсионерам, получающим пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством.

Чтобы получить льготу надо написать заявление в налоговую инспекцию и приложить документы, подтверждающие право на льготу.