Можно ли повторно подать Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы спустя четыре месяца?

• г. Москва

Подал "Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы".

Потом забрал это Ходатайство, написав "Заявление об отзыве апелляционной жалобы по вновь открывшимся обстоятельствам".

Можно ли в таком случае спустя четыре месяца опять подать"Ходатайство о восстановление пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете.

Сергей, подать можно, но шансы на восстановление срока уменьшились в разы.

Надо грамотно работать в суде. Постоянные изменения решений только вредят делу.