Оформление ИП для официального уплаты алиментов - преимущества и выгоды

• г. Искитим

Хочу оформить ИП на себя, чтобы официально платить алименты, как положено. Работаю сейчас, но официально не трудоустраивают. Выгоднее будет, если откорою ИП?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас буде официальное трудоустройство, справки о доходах, то вы сможете платиьь процент от доходов, а не твердую сумму.