Как при разводе доказать что взятые деньги с кредитной карты были использованы в личных а не семейных целях?

• г. Адыгейск

Как при разводе доказать что взятые деньги с кредитной карты были использованы в личных а не семейных целях?

Ответы на вопрос (5):

Заявите о том, что ничего для семьи не покупались, приведите свидетелей, думаю будет достаточно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

[quote][/quote]Как при разводе доказать что взятые деньги с кредитной карты были использованы в личных а не семейных целях?

В данном случае подойдут свидетельские показания.

ЗДравствуйте, с указанием на то, что было куплено на данные средства. Сразу скажу, это весьма труднодоказуемо. Пробуйте, но это весьма сложно.

В суде в качестве доказательств согласно статье 55 ГПК РФ принимаются и свидетельские показания Приглашайте свидетелей в суд, которые могли бы подтвердить, что никаких покупок на нужды семьи не совершалось.

Например тем что деньги потратили на улучшение жилищных условий или на бытовые нужды семьи. Также на приобретение необходимых вещей.