Вопрос по налоговому вычету - можно ли добрать до 2 млн. с покупки другой квартиры в 2016 году, если уже был оформлен налоговый вычет в 2007 году?

• г. Владимир

Налоговый вычет. Здравствуйте! Если я оформила налоговый вычет с покупки квартиры в 2007 г (квартира 990.000). Могу ли я добрать до 2 млн. в 2016 году с другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я добрать до 2 млн. в 2016 году с другой квартиры
.Нет, уже не сможете. Так как уже использовали свое право на налоговый вычет до 2014 года.