Как узнать о задолженности по транспортным налогам при покупке автомобиля

• г. Махачкала

Я купил машину, хочу узнать есть ли задолженность по транспортным налогам, чтоб в дальнейшем переоформить на себя, как мне узнать о задолженностях по налогам?

Ответы на вопрос (3):

О задолженности по налогам вам нужно зайти на сайт налоговых органов в личный кабинет, в случае если вы зарегистрированы там и получить соответствующую информацию.

Узнать о наличии или отсутствии задолженностей по налогам возможно через соответствующие сервисы на сайтах ФНС или Едином портале госуслуг.

Я купил машину, хочу узнать есть ли задолженность по транспортным налогам, чтоб в дальнейшем переоформить на себя, как мне узнать о задолженностях по налогам?...

На сайте ФНС.

Можно еще в интернет-онлайне банка ВТБ-Банк Москвы.

Могу и я Вам узнать. Пишите в личку.