Администрация обещала подключить свет в дом, но отказывается выполнить свои обязательства - что делать и есть ли у них право отказаться?

• г. Санкт-Петербург

Администрация дала нам дом. Год обещали подключить свет. На днях пришли, а нам говорят в грубой форме, что они этим заниматься не будут Что делать? И обязаны ли они подключить нам свет?

Ответы на вопрос (1):

Все условия должны были быть Вами оговорены при передачи дома. Но Вы имеет право самостоятельно обратиться в сетевую организацию за подключением Вашего дома. Подключение Вам обойдется в 550 рублей.