Социальные выплаты в случае одинокой матери и безработного статуса

• г. Мурманск

У меня двое детей, по первому ребенку я являюсь матерью одиночкой. По второму ребенку нет, состаю в браке. На данный момент являюсь безработной. Положены ли мне социальные выплаты.

Ответы на вопрос (2):

В отношении первого ребенка вы вполне можете претендовать на социальные выплаты, если данный ребенок не усыновлен вашим новым мужем.

Обратитесь в органы соц. защиты населения. Если признаны малоимущей, то положены выплаты.