Налоговые льготы для детей, получающих пенсию по потере кормильца и имеющих трехкомнатную квартиру на три доли

• г. Челябинск

А имеют ли налоговую льготу дети, получающие пенсию по потере кормильца? (мама воспитывает двух несовершеннолетних детей, папа умер, в собственности трехкомнатная квартира на три доли)

Ответы на вопрос (1):

В Костромской области льготы по уплате транспортного налога имеют только многодетные семьи, где есть приемные дети. В остальных случаях льготы нет.