Ограничения, обременения, аресты - сняты на время отсрочки судебного акта

• г. Хабаровск

Ст. 37-229 ФЗ

2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.

Если судом предоставлена отсрочка, то а на этот период есть ограничения, обременения, аресты - ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ НА ВРЕМЯ ОТСРОЧКИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все верно, на период действия отсрочки все исполнительные действия прекращаются. Аресты и ограничения не могут быть наложены, а уже действующие должны быть сняты.

Удачи Вам!