Квартиру получил в 2007 г. В этой квартире проживает его бывшая жена с несовершеннолетней дочерью.

• г. Юрга

Помогите пожалуйста, срочно нужна консультация! Мой муж военнослужащий. Он обеспечен служебным жильем. Квартиру получил в 2007 г. В этой квартире проживает его бывшая жена с несовершеннолетней дочерью. На его многократные просьбы о выселении она отвечает отказом. При разводе по решению суда местопроживание дочери определено с матерью. С момента развода прошло почти 6 месяце, при этом все коммунальные платежи оплачивает его бывшая жена. У нее есть доля собственности в приватизированной квартире родителей. В конце октября муж написал заявление в КЭЧ с просьбой о выселении бывшей жены из квартиры. Как нам быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

вопрос о выселении решается только в судебном порядке