Как подать заявление и что ожидает продавцов после покупки гнилой картошки?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос вчера нам привезли домой картошку с рук а там оказалось много гнилой, звонила им потом трубку не брали. Могу ли я на них подать заявление и что будет им.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если купли-продажа картофеля документально не оформлена то ничего сделать к сожалению не сможете. Удачи вам.

Это гражданско-правовые отношения. То есть Вам надо обращаться в суд. Но у Вас есть документы, подтверждающие покупку данной картошки? Чек например? Если нет, то доказать факт покупки картошки в суде будет сложно.