Написал письмо в Общественную Палату, а отправить не могу, нужен электронную почту Палаты, чтобы отослать письмо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Контакты

Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1

Телефоны Информационной службы Общественной палаты Российской Федерации:

8 (495) 221-83-64, 221-83-63; факс: 8 (499) 251-37-27

Телефон для справок о поступлении и рассмотрении обращений граждан: (495) 221-83-58

Начальник отдела по работе с обращениями граждан – Орлов Валерий Иванович

Интернет-приемная Общественной палаты Российской Федерации: https://ip.oprf.ru

Интернет-приемная позволяет направить обращение (заявление, предложение, жалобу) в форме электронного документа. Обращения, направленные через Интернет-приемную, поступают в отдел по работе с обращениями граждан. В «Личном кабинете» после авторизации предоставляется возможность отслеживать информацию о ходе и результатах рассмотрения обращения в Общественной палате Российской Федерации.