Где взять справку о составе семьи в городе Новосибирск. Прописаны по адресу ул. Сестрорецкая 30, это адрес временной регистрации.

• г. Новосибирск

Где взять справку о составе семьи в городе Новосибирск. Прописаны по адресу ул. Сетрорецкая 30, это адрес временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите форму 9, если все члены семьи там зарегистрированы. Можете подтвердить свидетельством о браке и свидетельствами о рождении детей.

Здравствуфте.

Справку о составе семьи вы можете взять в паспортном столе по месту регистрации, в ЖЭК или Управляющей компании.