Разбитый телевизор из-за неподходящей упаковки - могу ли я требовать обмена или возврата?

• г. Красноярск

Купил телевизор в магазине. Проверил все работает. В магазине его не упаковали должным образом (заклеили пленкой и скотчем) якобы с витрины нет коробки. Когда привез домой то увидел что разбил телевизор могу ли я требовать обмена или возврата телевизора потому что мне его не упаковали должным образом?

Ответы на вопрос (1):

Увы!!!

18 п 6 Закона освобождает продавца от выполнения Ваших требований в этом случае!!!

Вы товар приняли и доказать вину продавца невозможно.