Можно ли по 223 ф. з. Заказчик отменить итоги аукциона после его проведения.

• г. Чебоксары

Можно ли по 223 ф. з. Заказчик отменить итоги аукциона после его проведения.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли по 223 ф. з. Заказчик отменить итоги аукциона после его проведения

после проведения аукциона — заказчик должен-обязан заключать с вами контракт.

Нет, после нельзя отменить его результаты.

Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"

Согласно вами указанного закона у заказчика аукциона возникнет обязанность заключить договор согласно положения о торгах иначе могут понудить к этому.