Сроки возврата предоплаты - обязан ли продавец вернуть аванс покупателю и какие статьи ГК РФ это регулируют?

• г. Пермь

Какие сроки возврата аванса (предоплаты) если письмо на возврат уже написано продавцу, тоесть через сколько дней продавец обязан вернуть предоплату покупателю после получения от покупателя письменного уведомления и какими статьями гк рф это подтверждено.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если это предоплата предусмотрено договором, то в заговоре и отражают сроки, согласно которым покупатель может требовать возвращения предоплаты. Читайте свой Договор.