У меня за должность в компанию орифлейм 6000 р не смогла вовремя заплатить заказ. Дело передают в суд. Что мне грозит?

• г. Абакан

У меня за должность в компанию орифлейм 6000 р не смогла вовремя заплотить заказ. Дело передают в суд. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Грозит взыскание 6 000, плюс неустойки или что еще там фирма к Вам предъявит. Попробуйте договориться в суде мировым соглашение о выплате - дешевле обойдется.