Вопрос отказа от платежей по договору Добровольного пожертвования, не имеющего на руках копию

• г. Челябинск

При поступлении в детский сад добровольно-принудительно пришлось подписать договор Добровольного пожертвования. Поом попросили его переподписать, т.к.якобы сменились какие то реквизиты. Прошло почти пять лет, а ни одного договора на руки не выдали до сих пор. В связи с ухудшением финансового положеия хочу отказаться платит, но не знаю даже, что в этом договоре прописано. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Ваш договор называется договор добровольного пожертвования. Вы не понимаете слово добровольно? Не хотите платить, не платите. Никто вас не обязывает.